Монтер пути (вакансии)


Нашей компании, на постоянной основе, требуются монтеры пути. Т.к. количество объектов постоянно увеличивается то регулярно открываются новые вакансии монтера пути. Как правило, работа выполняется вахтовым методом.

Оплата производится дважды в месяц. В полном соответствии с законодательством.

В должностные обязанности монтера пути входит выполнение работ по монтажу, ремонту и текущему содержанию железнодорожного пути и стрелочных переводов, а также выполнение сопутствующих работ для обеспечения выполнения данных работ.

К сотрудникам предъявляются минимальные требования: знание типов конструкций железнодорожного пути и стрелочных переводов, особенностей их ремонта и содержания, знание технологий выполнения работ по ремонту и содержанию железнодорожного пути и стрелочных переводов.

Условия работы, график и соц.пакет обсуждаются с каждым кандидатом отдельно. Оформление на работу происходит в полном соответствии Трудовым кодексом РФ.

Заработная плата - от 30 000 руб./мес. на руки.

Работа монтером пути

Поиск работы (вакансий) по профессии монтёр пути предполагает наличие опыта работы. Строительство, ремонт и поддержание железнодорожного полотна в рабочем состоянии, требует понимания технологий смены рельс, шпал, перешивки, ремонта крестовин, разгонки рельсовых нитей, выправки шпал. Большинство специалистов заканчивают железнодорожный техникум, институт либо получают опыт и знания прямо на работе. В этой работе важны упорство, трудолюбие и нацеленность на результат. И не последнее значение имеет физическая сила: в работе часто приходится использовать кувалду, лом, лапу для выдёргивания костылей. Весь этот инструмент требует хорошей физической подготовки.

Есть возможность для карьерного роста - поднятие разрядов (до 5), потом есть возможность стать бригадиром, после чего мастером и старшим мастером. Если получить образование, то можно стать инженером пути и двигаться дальше.

Уточнить условия работы и оплаты можно по телефону
+74952660708